明皇前面的路

标题: 明皇前面的路
来信时间: 2018-07-04 来信人:
来信内容: 您好,我是明皇的住户。想问一
下咱们办证大厅和明皇前面的路
什么时候修。现在小肥羊圈院,
已经严重影响出行…望尽快解决
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:因施工企业正在办理施工手续,待手续齐全将开工建设,预计7月中旬开工。
回复时间:
2018-07-04
答复单位: 市住建局