交通信号灯

标题: 交通信号灯
来信时间: 2018-06-10 来信人:
来信内容: 贝子庙街与海河路交汇的十字路口未设红绿灯,经常发生交通事故
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:贝子庙大街与海河路十字路口交通信号灯已被列为锡林浩特市智慧交通项目,属于PPP项目,目前正在等待自治区审批。
回复时间:
2018-06-10
答复单位: 市公安局