盟医院对面什么时候拆迁?太影响市容市貌了

标题: 盟医院对面什么时候拆迁?太影响市容市貌了
来信时间: 2018-06-05 来信人:
来信内容: 今天路过,感觉那排平房与街道
格格不入,听说开发商没钱?是
真的吗?还有就是貌似那地方都
十几年了吧
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:留言人所反映的锡林浩特市盟医院对面平房已在拆迁改造范围,正在协商中。
回复时间:
2018-06-05
答复单位: 市征收局