咨询

标题: 咨询
来信时间: 2018-01-03 来信人:
来信内容: 尊敬的领导好 我们家位于三队 
前段时间不知道是什么部门让把
房产信息复印件交到规划局 我们
也积极的配合了就是想了解下是
什么情况
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:为摸清企业或个人住宅房产详细情况,市规划局要求提交了涉及的房产信息和材料。
回复时间:
2018-01-03
答复单位: 市规划局