拆迁

标题: 拆迁
来信时间: 2017-09-13 来信人:
来信内容: 您好,我咨询一下,东二环奶牛
新村,就是现在正在修路的这
面,今年能不能拆迁?
答复: 您好,留言人所反映的该区域已列入2017年棚户区改造计划。具体实施时间,以政府发布公告为准。
回复时间:
2017-09-13
答复单位: 市征收局